Электронные ресурсы

Прайс издательства где и как купить

Форум

платформа ОС «Школа 2100»
  • Вопросы и ответы

    Дорогие друзья! В разделе «Вопросы и ответы» вы можете задать вопрос, получить необходимые пояснения по работе с платформой, консультацию по технологическим или методическим вопросам.

  • Пожелания по доработке

    В разделе «Пожелания по доработке» мы будем рады услышать ваши замечания, пожелания по необходимым вам дополнительным возможностям работы с платформой, комментарии по работе с частями плафтормы или заданиями.

  • Делимся опытом!

    В разделе «Делимся опытом!» вы можете посоветоваться или поделиться с коллегами опытом использования плафтормы, практическими наработками, обсудить любые аспекты работы с продуктом.

  • Другие продукты

    В данном разделе форума ведется обсуждение остальных существующих и готовящимся к выпуску продуктов

Скоро!
Проекты
в разработке

На данный момент ведется разработка следующих продуктов:

Электронный онлайновый журнал-дневник ОС «Школа 2100»

Уважаемые коллеги!
Этот форум посвящен теме электронных образовательных ресурсов. Сообщения, которые не касаются данной темы, будут удалены или перенесены.
Вопросы по другим темам можно задать в основном форуме или на соответствующих страницах сайта, нажав кнопку "Задать вопрос" в правом верхнем углу экрана.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ошибка!
Добрый день!
Во 2-4 кл. есть шаблоны для бумажных контрольных работ (их нет по русскому языку только за 1 кл.). Русский язык идет последним в этом списке, может быть он не виден из-за прокрутки? Посмотрите, пожалуйста.
Брак рабочей тетради "Окружающий мир"
Напишите свои контактные данные, ФИО, адрес электронной почты, телефон. Постараемся Вам помочь. Единственная просьба, еще раз напишите название тетради и в каком количестве Вы ее приобрели.
Брак рабочей тетради "Окружающий мир"
По вопросам обмена учебной литературы просьба обращаться в Отдел реализации по телефонам: 8 (495) 672–23–12; 672–23–34.
Работа с платформой., Как перевести учеников в следующий класс?
Уважаемая Татьяна!

Возможно произошел какой-то сбой, с которым мы раньше никогда не сталкивались.
Пришлите, пожалуйста, нам копию вашей базы данных, если есть какая-то ошибка, мы ее найдем и оперативно вышлем вам исправленный вариант, чтобы в Журнале ученики автоматически были переведены в следующий класс.
Как это сделать:
Нужно зайти в папку, в которую был установлен Журнал (если Вы не меняли настройки при установке, то по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Школа 2100\Журнал\), заархивировать папку DataBase и выслать на адрес deniskirinacs@gmail.com. В момет архивации Журнал должен быть закрыт.
Также укажите, пожалуйста, какая версия программы у вас сейчас.
Будем рады вам помочь.
Платформа ОС «Школа 2100»
Добрый день, Наталья!

По местам приобретения диска в Краснодарском крае уточним в начале следующей недели. Посмотрите, пожалуйста, в предыдущих сообщениях ветки коллеги делятся вариантами заказа диска через интернет, возможно вам какой-то из них подойдет.
Точка нужна?, Число, классная работа - точка на конце ставится?
Если мы с Вами полистаем страницы газет или журналов, то увидим, что точка в заголовке, действительно, не ставится, так как в публицистическом стиле, в рекламе и в научных текстах пропускают точку в заголовочных комплексах, представляющих повествовательные предложения. Но если предложение вопросительное или восклицательное, соответствующие знаки сохраняются. Но в школьной практике (особенно в начальной школе!) к заголовкам например: Классная работа. Домашняя работа. Диктант. и т.п. Это правило обычно не применяют, более того, отсутствие точки считают ошибкой. Это делается для того, чтобы у детей выработался стереотип или сформировалась привычка: в конце предложения надо ставить точку. Более того, с точки зрения методики в начальной школе это необходимо, чтобы не возникал когнитивный диссонанс.
Установка платформы 2100, Проблемы при синхронизации
Здравствуйте, Дмитрий!

Да, с одного диска можно поставить программу для всего класса.
Для этого нужно поставить на компьютер учителя модуль Журнал, а на компьютера учеников модули Контрольная работа (для проведения контрольной в классе, при условии, что компьютера объединены в сеть) или\и модуль Твои результаты для работы с заданиями в режиме тренажера.
Тематическое планирование
Уважаемая Светлана, скачать "Новые результаты и их проверка, 1-4 кл." с сайта нельзя. Можно приобрести в издательстве, а также в некоторых магазинах издательства. Через некоторое время планируется начать продажу этого продукта на сайте, но пока этот сервис не реализован.
Тематическое планирование
Добрый день, Светлана!

Электронной версии продукта "Новые результаты и их проверка на сайте нет". Или я не правильно поняла Вас? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Ошибка в учебнике
Анатолий, большое спасибо за помощь в том, чтобы сделать наши учебники еще лучше.
Мы обязательно исправим ошибку при допечатке тиража.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.